Портал Александровского округа
сб, 27 июнь
21:51
+13 °С, дождь
#врач-целевик
Штат Александровской районной больницы пополнила врач-целевик
Ангелина Антонец окончила обучение по целевому набору, прошла аккредитацию и устроилась в отделение акушерства и гинекологии Александровской райбольницы. Об этом сообщили в правительстве Ставропольского края.
23 марта , 10:57