пт, 26 апр.
12:41
+23 °С, ясно

Ставропольские тхэквондисты выиграли девять золотых медалей на всероссийских соревнованиях

26 февраля 2022, 08:35СпортФото: Федерация тхэквондо СК / Команда СК на всероссийских соревнованиях

Всероссийский турнир «Мастерский» по тхэквондо МФТ проходил в Тамбове. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 30 регионов России, в том числе из Ставропольского края.

По итогам соревнований представители региона выиграли девять золотых медалей, три серебряных и шесть бронзовых. Также ставропольские тхэквондисты успешно выступили в дисциплинах «спарринг» и «спецтехника», в которых также заняли первые места.

Наибольшее число наград в активе представителя краевой школы тхэквондо Александра Винникова. Спортсмен занял первые места в дисциплинах «спарринг», «спецтехника» и командных соревнованиях.

Три золотые медали также завоевала Елена Виппер.  Девушке не было равных в дисциплинах «личный спарринг», «разбивание досок» и «постановочный спарринг».