Как отметили региональном миндоре, к подготовительным работам уже приступили. Далее специалистов ждёт масштабный план работ. На участке демонтируют старое покрытие, уложат свежий асфальтобетон, нанесут разметку и обустроят обочины. На эти цели направили более 40 миллионов рублей из регионального дорожного фонда.
«Результатом нашей работы должны быть не только километры обновлённых дорог, но и улучшение качества жизни жителей края, ведь дороги, как известно, напрямую влияют на социально-экономический уровень развития региона», - отметил министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.