Из-за непростой эпидемиологической ситуации церемония вручения аттестатов в школе № 1 имени Героя Советского Союза Ивана Тенищева прошла с соблюдением масочного режима. Обладателями аттестатов с отличием стали Алексей Иванюк и Анастасия Капустина.
Девятиклассники александровской школы № 16 получили корочки на торжественной церемонии, которая состоялась в стенах учреждения при соблюдении необходимых ограничительных мер. Поэтому в зал не допускали ни родителей, ни других гостей праздника.
Автор: Т. Бербенец / «Александровская жизнь»