чт, 28 март
20:07
+8 °С, ясно

Визит Б.И. Дроботова

27 декабря 2016, 12:10Общество
Фото:

14 декабря с визитом в колледже побывали Б.И. Дроботов, директор ГБУ СК «Центр молодежных проектов», командир Ставропольского краевого студенческого отряда и О.А. Голубова, специалист по работе с молодежью «Центра молодежных проектов».

Борис Иванович приехал с конкретной целью – наградить колледж Дипломом победителя краевого смотра-конкурса студенческих отрядов 2016 года в номинации «Лидер в формировании студенческих отрядов» и вручить студенческому отряду колледжа «Стремительный» кубок - «Активный участник движения студенческих отрядов Ставропольского края – 2016 г.». Диплом победителя был вручен директору колледжа Г.И.Малову.
В ответном слове Геннадий Иванович заверил Бориса Ивановича, что студенты колледжа были, остаются и будут всегда активистами студенческого движения. «Любая задача, возложенная на нашу молодежь, будет выполнена», - добавил он.
Благодарственные письма за личный вклад в развитие движения студенческих отрядов были вручены заместителям директора В.П. Гусеву и А.Г. Сизову.
Присутствовавшая на встрече директор центра по работе с молодежью «Юность» Александровского муниципального района А.А. Левандина подтвердила слова директора колледжа об активной жизненной позиции студентов колледжа и их участии в мероприятиях различного уровня.
Об активной учебе и жизни студентов гостям были продемонстрированы видеоролики, которые с интересом посмотрели все присутствующие в актовом зале колледжа.
В завершение встречи студенты ветеринарного отделения Калинченко Александр и Скорикова Анна исполнили две музыкальные композиции, показав, что наша молодежь не только грамотна и трудолюбива, но ещё и обладает разносторонним творческим потенциалом, реализовать который помогает колледж.
Директор ГБПОУ АСХК Г.И. Малов