пт, 29 март
11:46
+13 °С, ясно

Семинар с лидерами молодежного самоуправления

27 декабря 2016, 12:18Общество
Фото:

15 декабря 2016 года в с. Новоселицком на базе гостиничного комплекса «Золотые пески» прошел семинар с лидерами молодежного самоуправления на тему «Об участии молодежи в выборах на территории Ставропольского края». В семинаре приняла участие делегация Александровского района, в состав которой вошли В.Н. Богачёва, специалист по социальной работе с молодежью, Н.А. Кочеряба, методист МКУ «Центр по обеспечению образования».

Семинар прошел в форме диалога, где обсуждались такие актуальные вопросы, как повышение активности молодежи, помощь инвалидам в выборах, качественное информирование населения о нюансах возможных на избирательных участках. Ольга Ильинична Ли, член избирательной комиссии г. Георгиевска, поделилась методами привлечения молодежи на выборы.
В заключение совещания Евгений Юрьевич Демьянов, председатель избирательной комиссии Ставропольского края, поблагодарил всех присутствующих за высказанное мнение, за предложенные пути решения проблем посещаемости выборов, поздравил всех с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками.
Начальник отдела образования Администрации Александровского муниципального района Н.И. Герасимова
Директор МКУ ЦРМ «Юность» А.А. Левандина