чт, 28 март
13:10
+12 °С, ясно

«Робинзоны Вселенной»

16 августа 2017, 16:18Общество
Фото:

В СДК с. Круглолесского состоялась игровая конкурсная программа «Робинзоны Вселенной». В программе ведущий предложил ребятам представить, что их корабль потерпел крушение, и они попали на необитаемый остров. Остров был полон тайн и загадок.

Ребят ждали необычные приключения опасные препятствия. Дети призвали на помощь свою внимательность, зрительную память, острый ум, ловкость и находчивость, чтобы выжить на таинственном острове. Пройдя и преодолев все препятствия, ребята благополучно вернулись домой, где устроили себе праздник с песнями и танцами.
В СДК с. Грушевского прошла познавательная программа «Правила движения изучай с рождения». Ребята поделились тем, как отдохнули, где побывали за время каникул. Дети рассказали, что, находясь в городах им приходилось применять знания правил дорожного движения на практике. Ребята с удовольствием приняли участие в викторине «Отгадай», в игре «Доскажи словечко», называли и исправляли ошибки в вариантах, предложенных ведущей, читали стихи о правилах дорожного движения. Программа прошла интересно и плодотворно, каждый почерпнул для себя что-то новое.
И.о. директора МБУ «Досуг» И.Ю. Геворкян