чт, 28 март
13:24
+12 °С, ясно

«Мой голос важен»

14 сентября 2014, 11:38Общество
Фото:

В АЛЕКСАНДРОВСКОМ РАЙОНЕ В СПИСКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ВНЕСЕНЫ 36037 ИЗБИРАТЕЛЕЙ. НА 10 ЧАСОВ УТРА ПРОГОЛОСОВАЛИ 1964 ЧЕЛОВЕКА ИЛИ 5,45 ПРОЦЕНТА.

Выборы -2014
«Мой голос важен»
Ровно в восемь утра распахнул свои двери избирательный участок в районном Дворце культуры. Этого момента  уже ожидали несколько человек. Среди тех, кто  первыми пришли исполнить свой гражданский долг операционная  сестра родильного отделения Центральной районной больницы В. Миронова. Сегодня у неё дежурство, успела бы проголосовать и после смены. Но для Веры Васильевны оказалось важным  отдать свой голос в числе первых. 
- Не стала откладывать, потому что со своим выбором определилась давно и считаю, что мой голос важен, - сказала  она после того, как опустила бюллетень в ящик для голосования. – Я искренне желаю, чтобы развивался наш край, наш район и село. Чтобы будущий руководитель края больше внимания уделял сельским территориям, и у нас строились дороги, появлялись новые производства. Должны создаваться условия как для развития молодёжи, так и для достойной жизни пенсионеров. Я радуюсь переменам последнего времени в нашем родном Александровском, пусть наше село только хорошеет.
Как рассказала председатель участковой избирательной комиссии А. Нещадимова, в списках для голосования здесь 1205 избирателей. К утру 14 сентября поступило 91 заявление о голосовании вне помещения для голосования. С транспортом проблем нет, закреплены три машины. Подготовлены также три переносных ящика для голосования. Поедут к больным и пожилым на дом по два члена избирательной комиссии и наблюдатель.
Для избирателей, которые придут сегодня на избирательный участок подготовлена концертная программа, организована выставка  поделок  кружковцев Центра детского творчества, школьников и воспитанников детского сада №33.
Е.Васильева.
В АЛЕКСАНДРОВСКОМ РАЙОНЕ В СПИСКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ВНЕСЕНЫ 36037 ИЗБИРАТЕЛЕЙ. НА 10 ЧАСОВ УТРА ПРОГОЛОСОВАЛИ 1964 ЧЕЛОВЕКА  ИЛИ 5,45 ПРОЦЕНТА.
Авторы:Сергей Ефремов