пт, 29 март
17:57
+18 °С, ясно

Жители Александровского района встретились с полпредом губернатора

17 марта 2015, 18:20Общество
Фото:

Каждую вторую пятницу месяца представитель губернатора Ставропольского края Александр Нагаев проводит встречи с жителями Александровского района. Такая встреча состоялась 13 марта, в соответствии с графиком.

К Александру Нагаеву обратились восемь граждан, которые проживают в райцентре и сёлах района. Жители обращались с разными просьбами и пожеланиями. Были в числе обсуждаемых вопросов и межевые земельные споры между соседями. Обращались по проблемам самостоятельного текущего ремонта многоквартирных жилых домов. Спрашивали про основания, по которым составляли график капитального ремонта домов.
Ещё одной темой, которую затронули жители в беседе с полпредом, стало благоустройство и ремонт пешеходного моста в районе автостанции. Также на встрече прозвучали вопросы об использовании материнского капитала, льготном обеспечении жильём пенсионеров и тех, кто прибыл на постоянное место жительства из районов Крайнего Севера.
По всем вопросам Александр Нагаев дал разъяснения и сделал соответствующие запросы в профильные инстанции, чтобы более подробно проинформировать граждан по результатам.
(По материалам газеты «Александровская жизнь», автор – Е. Васильева).
Авторы:Алина Орлова