пт, 29 март
09:49
+7 °С, ясно

Дипломанты конкурса «100 лучших товаров России»

15 декабря 2016, 17:44Общество
Фото:

ГБУСО «Александровский КЦСОН» постоянно работает над совер-шенствованием видов и форм социальной работы, повышая ее эффективность и качество. Сегодня специалисты учреждения активно внедряют инновационные технологии в обслуживании граждан пожилого возраста, инвалидов и семей с детьми. В течение 2016 года в интересах нуждающихся граждан использовалоь более 20 методик и технологий.

Учреждение пятый год принимает участие во Всероссийском конкурсе программы «Сто лучших товаров России» в номинации «Услуги населению».
На прошлой неделе в конференц-зале ФБУ «Ставропольский ЦСМ» состоялась торжественная церемония чествования победителей Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2016 года, в которой принимала участие директор Центра О.Н.Босова.
По итогам 2016 года учреждению вручена декларация качества как дипломанту Всероссийского конкурса, согласно которой мы принимаем на себя обязательства по обеспечению высокого уровня качества и конкурентоспособности услуг по направлению «Социальное обслуживание граждан, признанных нуждающимися в социальном обслуживании вследствие существования обстоятельств, которые ухудшают или могут ухудшить условия их жизнедеятельности" в течение 2017-2018 г. В соответствии с подписанной декларацией Центру предоставляется право использовать логотип Программы «100 лучших товаров России» в информационно-рекламных целях о деятельности учреждения.
Директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Александровский комплексный центр социального обслуживания населения» О.Н. Босова