пт, 29 март
03:26
+3 °С, ясно

Апрельские гости- Российский детский фонд

18 апреля 2017, 11:26Общество
Фото:

Апрельский визит Ставропольского краевого отделения «Российского детского фонда» в Александровский район для оказания гуманитарной помощи семьям с детьми прошёл в преддверии празднования Светлого Христова Воскресенья.

Некоторые заботливые мамы с раннего утра ожидали приезда добрых гостей в холле Александровского комплексного центра социального обслуживания населения. 
Ожидания не были напрасны. Помощь фонда получили 31 семья из 11 населённых пунктов района,в них 108 детей. У мальчишек и девчонок искрились глазки, когда они примеряли свои новые куртки и кроссовки, кофты и футболки, представляя какими красивыми они будут в день Светлой Пасхи. Ребята рассказывали, как будут радоваться их братья и сестры привезенным обновкам.
Дети и родители не скупились на слова благодарности и довольные разъезжались по домам.
Все получили удовлетворения от проведенной акции. Сотрудники Центра и краевого отделения Российского детского фонданаметили планы по взаимодействию на будущий год.
Директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Александровский комплексный центр социального обслуживания населения» О.Н. Босова