чт, 28 март
13:25
+12 °С, ясно

Александровский центр социального обслуживания населения подготовил праздничную программу

12 марта 2018, 10:58Общество
Фото:

С первым весенним праздником юных жителей района поздравил Александровский комплексный центр социального обслуживания населения.

Международный женский день - это праздник начала весны, праздник милых женщин. В канун весеннего праздника в Александровском комплексном центре социального обслуживания населения было организовано и проведено для детей развлекательное весеннее мероприятие.
Организаторы подготовили для ребят необычную  праздничную программу. Всем предстояло сесть в волшебный автобус и отправиться в город Веснушка. По дороге случались разные остановки, на каждой из которых происходило нечто забавное и увлекательное. Первой стала остановка  «Поздравительные телеграммы», затем «Калинов мост» и «Олимпийский проспект». Последняя остановка предлагалась для капитанов команд-участниц праздника. 
В финале игровой программы все участники за пребывание и прохождение испытаний в сказочном городе «Веснушка» получили медали с надписью «На память о городе Веснушка» и сладкие призы, приобретенные благодаря индивидуальным спонсорам Биенко О., Ворушилину А., Захарову И., Бондареву М.
Авторы:Ольга Пасынкова