пт, 19 апр.
23:47
+12 °С, ясно

Александровских кулинаров приглашают на Международный фестиваль в Пятигорск

23 июля 2018, 10:47Общество
Фото:

Администрация Александровского муниципального района сообщает, что с 4 по 6 сентября 2018 года в городе Пятигорске, при поддержке Правительства Ставропольского края, Национальной ассоциации кулинаров России, комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию совместно с Северо-Кавказской Ассоциацией кулинаров пройдет Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество».

К участию приглашаются специалисты в области общественного питания. Заявку необходимо представить до 15 августа 2018 года в комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию. Справочную информацию можно получить: (8652) 56-68-52, 94-01-33,56-66-04. 
В ходе фестиваля пройдут командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, бариста. Будет организована выставка кулинарного и кондитерского мастерства «Арт-класс», мастер-классы по практическим вопросам кулинарии, парад работников общественного питания. 
Являясь общественным, гуманитарным проектом, фестиваль послужит цели укрепления добрососедства, дружественных и деловых отношений между специалистами разных районов края и других регионов. 
Статус фестиваля - Международный. Цель - провести смотр достижений в развитии национальных кухонь и гостеприимства регионов России и дружественных стран.

Какранее сообщалось, благодаря программе «Культура России» на Ставропольевосстановили 26 объектов.

Авторы:Ольга Пасынкова