чт, 18 апр.
08:36
+19 °С, ясно

Ставропольчане определили лучший хлеб и сало

28 октября 2019, 14:03Экономика
Фото:

В выходные в парке Победы состоялся пикник, на котором представили свою продукцию краевые производители. Жюри и «народное» голосование определило, кто лучше всех печёт хлеб и готовит сало.

Как сообщили в министерстве экономического развития, бизнес-пикник организовали как семейный праздник. Для посетителей подготовили большую развлекательную программу. Для представителей бизнеса провели мастер-классы. Предпринимателям рассказали об эффективной рекламе, продвижении своих товаров и услуг в соцсетях и многом другом. После дегустации и «народного голосования» жюри назвало победителей и лауреатов гастрономического конкурса.
По мнению жюри, лучшим производителем хлеба признали хлебокомбинат «Георгиевский». В «народном голосовании» победу одержала компания «Казачий хлеб» из Изобильного.
В номинации «Лучший производитель сала» первое место занял индивидуальный предприниматель Александр Удовиченко из Петровского округа. По мнению ставропольчан, самым вкусным салом их угощал индивидуальный предприниматель Алексей Плотников из Новоалександровского округа.
Фото: минэк СК
Авторы:Ольга Самсонова